Auction 826T, Lot # 96
Mario Badrioli (Italia). Siglo XX. Flautista. Elaborada en cristal de Murano. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 25 x 8 cm. Estimado $4,000-6,000